Мне нужно основные требование пожарной безопасности при разведение костра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. наличие поблизости водоёма или ручья, чтоб потушить. 2. Отсутствие вокруг костра сухих дистьев или веток на расстоянии примерно 40 см. 3. Остсуствие сильного ветра. 4. И костер в конце плтушить сначала ведром земли, потом водой(см. п. 1) больше не помню