Мне нужно придумать 10 вопросов на тему "Книга"! Тоесть спросить у челавеке о его книге) ПОМОГИТЕ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Спроси какие книги человеку нравятся ( жанр ) 2. Любимая книга человека. 3. Любимый писатель 4. Какую книгу человек прочитал за последнюю неделю (месяц, год) 5. Какой персонаж какой-либо книги человеку больше всего нравится. Всё больше придумать не могу)
Гость
1)Автор книги 2)Сюжет