Мне нужно продолжить текст На поляне в лесу, деревья покрылись листьями. Листья падали а землю, словно снежинки зимой. На земле разноцветный ковёр.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На поляне в лесу, деревья покрылись листьями. Листья падали а землю, словно снежинки зимой. На земле разноцветный ковёр радовал глаза можно ещё: поднимал настроение