Мне нужно соченение-миниатурю на тему "вечер в городе" или "вечер в деревне" Используя слова : стариный , длинный, пустынный, туманный, каменный, деревянный, стеклянный, жестяной, торжественый. Сочленение на 6-11 предложений....

Мне нужно соченение-миниатурю на тему "вечер в городе" или "вечер в деревне" Используя слова : стариный , длинный, пустынный, туманный, каменный, деревянный, стеклянный, жестяной, торжественый. Сочленение на 6-11 предложений. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечер в деревнеВот пришел закат. Солнышко уже уходит спать, и на ночное дежурство встает матушка - Луна. Она осветила все вокруг: и старинную часовню, и длинную пустынную дорогу, по которой редко пробегает то заяц косой, то мышка полевка. Виднеется в дали, при лунном свете деревянный мост, стоящий над стеклянном озере, кажущееся ровным, гладким зеркалом. Кажется, что красавица Луна торжественно смотрится в него. В нашей деревне есть и старый, заброшенный каменный замок. Часто, летом, ребята очень любят в нем поиграть, воображая из себя то королей, то завоевателей, то принцесс, то рыцарей. При лунном свете все становится как будто сказочным, прошлым или даже будующем.Все волшебно!8 предложений