Мне нужно сочинение на тему:"Являлись ли реформы Петра Великого революционными ил

Мне нужно сочинение на тему:"Являлись ли реформы Петра Великого революционными или реформы не имели большого значения для России".Помогите,пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реформы Петра 1 не носили революционный характер . это представляли собой постепенные преобразования . они дали большой толчок для развития России. реформы проводились в разных сферах . это был большой эконосеческий толчок .