Мне нужно сочинение на тему кошка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть кошка её имя "..." . Каждый день я её кормлю глажу и ухаживаю за ней. Она "... " раскраски и очень пушистая. Я люблю свою кошку
Гость
у меня есть кошка.Она любит играть,кушать спать всё то что любят другие кошки. я играю с ней кормлю убираю за ней лоток.Она чёрно-белого окраса,а её подушки розовые,мягкие.                                      она очень красивая.Когда мы её взяли она была маленькая. Счас она уже большая,но всё ровно милая. Я её очень люблю!