Мне нужно составить интересные универсальные вопросы (10-15 шт.) для интервью с авто?

Мне нужно составить интересные универсальные вопросы (10-15 шт.) для интервью с авто??ами книг. Вопросы должны быть такие, которые бы подошли любому автору любой книги, будь то ужасы или фантастика, да хоть романтика. Нужно парочку даже с юмором. Какие интересные вопросы можно задать автору любой книги? Заранее спасибо за ответы с:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Что сподвигло вас на написание этой книги? 2) Как вы выбирали название? 3) Какие чувства вы хотели вызвать у читателя? 4) И трудно ли было при написании книги? с какими  трудностями вы встретились? А сейчас разные вопросы не только по книге 5) Чем вы любите заниматься  в свободное время? 6) Какую литературы предпочитаете? 7) С детства ли вы хотели стать писателем или была другая профессия мечты?  8)Какая Ваша первая книга? 9) Какая книга по вашему мнению самая интересная ( самая важная) из всех написанных вами книг? 10) Любимый литературный герой? 11)  Ваши любимые поэты? 12) В какой рассказ вы бы хотели превратить свою жизнь?