Мне нужно составить соченение на тему "Мой любымиый питомец" составьте пж если что мой питомец кошка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я люблю всех животых, но самый мой любимый питомиц это собака. Мне кажется что собаки всегда будут умными , и преданными ,не когда не укусит, только если играется случайно может прикусить.И вообще это лучший друг человека !По этому самый лучший питомиц это СОБАКА