Мне нужно срочно сделать таблицу помогите пожалуйсто. Напишите из рассказа бежин луг.Только нужно из текста взять.1.Напишите детали характерны для труда и быта.2.Мысли про себя.3.Мысли вслух.4.Описание своего состояния.5.Симпат...

Мне нужно срочно сделать таблицу помогите пожалуйсто. Напишите из рассказа бежин луг.Только нужно из текста взять.1.Напишите детали характерны для труда и быта.2.Мысли про себя.3.Мысли вслух.4.Описание своего состояния.5.Симпатия в описании крестьянских детей.6.Вывод:почему повествования ведётся от лица рассказчика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этож легко я это зделала за 5 минут и уменя пять с плюсом