Мне нужна помощь.Очень прошу...подскажите.

Мне нужна помощь.Очень прошу...подскажите.На день рожденье любимый подарил кольцо с тремя бриллиантами.Встретив в этот же день знакомого ювелира,он сказал,что оно очень не качественное.Сумма большая подарка,и немного оно мало на меня.Прошёл день после покупки.Подскажите..поменять в этом же магазине на другое можно.Просто жалко сумму потраченную.:-(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сударыня, такие вещи обсуждают с любимым, а не здесь :) Иначе получится, что Вы за спиной у него играете.
Гость
Согласна с Билли. Вот именно! Твои что ли деньги?
Гость
это называется нужна помощь?
Гость
тока я не понял: почему ТЕБЕ жалко ЕГО денег?
Гость
Абсолютно нормально, если вы поменяете. Только мужчине своему все объясните. Хотя то, что не качественное, можно замолчать...
Гость
Да Вы что?!.. Вы любимого исключительно за подарки любите?... если да, конечно срочно менять на деньги..
Гость
надо сказать любимому-пусть сам все меняет и доплачивает
Гость
конечно, если чек есть, в течении 14 дней можно поменять