Мне очень срочно нужно сочинение на тему мой прадедушка на войне пожалуйста на завтра надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой прадедушка служил тамто тамто защищал родину от вошистцкой нации воевал во славу отечества до войны работал ... на фронт пошёл когда ему было.. кем именно он служил кто он по званию когда он вернулся ( если не вернулся то по каким причинам) пропал без вести убит в бою взят в плен ( так кратенько поставь пожалуйста лайк)