Мне очень срочно! Придумайте по 2 словочет. со словами омонимами: Лавка, лавка; Лопатка, лопатка; Тушить, тушить. Плиииззз!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Жёлтая лавка продуктовая лавка деревянная лопатка спинная лопатка тушить курицу тушить пожар дайте мне пожалуйста лучшее решение
тушить пожар тушить капусту на спине есть лопатки и есть саперная лопатка а лавка я не знаю $_$