Мне по литературе дали 7 чудес света кто может помогите пожалусто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Висячие сады Семирамиды Пирамида Хеопса Статуя Зевса в Олимпии Храм Артемиды в Эфесе Мавзолей в Галикарнасе Колосс Родосский Александрийский маяк
Гость
1   пирамида Хиоса 2  Всеячие сады Семирамиды 3 Статуя Зевса вОлимпии 4 храм Артемиды в Эфесе 5  мавзалей в Галикарнисе 6 колосс родосский 7 Александровский маяк всё