Мне подарили щенка. Он был очень маленький,чуть больше рукавички. Малыш ещё не умел лакать. Озаглавь и выдели абзацы. Укажи в тексте зачин, основную часть и концовку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне подарили щенка.-это зачин Он был очень маленький,чуть больше рукавички.и Малыш ещё не умел лакать.-это основная часть.А концовка я не знаю что,возможно её нет.Текст можно озаглавить,как "ПОДАРОК"или "МОЙ ЩЕНОК"
Гость
                                      Живой подарок.     Мне подарили щенка. (зачин)     Он был очень маленький,чуть больше рукавички. (основная часть)     Малыш ещё не умел лакать. (концовка)   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!        Озаглавь и выдели абзацы. Укажи в тексте зачин, основную часть и концовку.