Мне постоянно снятся мосты.Обсолютно разные..подвисные ,железные..и те которых я видеть не видела!
Мне постоянно снятся мосты.Обсолютно разные..подвисные ,железные..и те которых я видеть не видела!Часто сниться ,что я хожу по ним...когда-то перехожу,когда и не дохожу,бывает ,что просто какие-то события на мосту происходят!Что бы это значило?
Ответ(ы) на вопрос:
Мосты во сне означают перемены и обещают поддержку в трудную минуту. Особенно хорошо видеть во сне, что вы благополучно миновали мост ( в жизни вы избежите опасности) . Обойти мост во сне- знак удачного преодоления препятствий.
Лучше рисуй те мосты которые не видела никогда, а потом стань архитектором и строй эти мосты!)) ) удачи!
А по этим мостам случайно не проезжают отважные марсианские роботы?
переходный период в жизни, начинается (или скоро начнется) новый этап, "коренной перелом"
Вам надо быть архитектором мостов и переправ