Мне привезли пеот из Мексики,съесть страшно:))и что же мне с ним сделать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сдай в госнаркоконтроль в качестве презента к новому году. Скажи в лесу под ёлочкой нашел. Они очень обрадуются и им будет совсем не страшно)))
Гость
Друзья не виноваты, за что их так, а?? ? Можно грустному соседу подарить, поднять настроение, а можно просто поставить на видное место и кто захочсет, тот и возьмет себе (при условии, что скажете, что это!)
Гость
этонаркотик мжешь поиграть с Мескито -если примешь
Гость
На эту тему есть анекдот: мужик с геморроем жалуется врачу: "Ни фига от этих ваших свечек толку нет, я все употребил, а они такие горькие! " Доктор с ужасом: "Так вы что, их ели? " Мужик (саркастически) : "Нет, в жопу засовывал! "
Гость
Посадить в горшок и разводить
Гость
Мне отдайте, а?
Гость
тогда любуйся им ))