Мне сложно сказать человеку, что я его люблю. это гордыня или присутствие сомнения?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда полюбишь по настоящему будет легко сказать!!!! и не единождыы!!!!
Гость
А вы напишите.
Гость
Это просто трусость
Гость
А может быть страх? Страх-не услышать в ответ, то что Вы хотите, страх, будущего, ведь, после этих слов многое может измениться, страх-разочароваться, вдруг, мечты не превратятся в жизнь.. . Настоящая любовь -сильнее гордости. А сомнение -это страх, только вот, чего? Вы не уверенны в себе (своих чувствах) или в другом человеке?? ? На этот вопрос ответить можете только Вы.
Гость
Страх быть отвергнутой... (((
Гость
100 грамм... для храбрости!
Гость
если не любишь, не говори ...какие сложность? а если любишь, то можно и сказать, но не обязательно
Гость
значит не любишь... . и правильно делаешь, что не разбрасываешься такими словами....
Гость
Это стеснение сделать признание первой.
Гость
Мне тоже не просто. Не знаю от чего.
Гость
наверное стыдно обязывать человека таким признанием