Мне снилось, я шел по широкой голой степи, под черным,низким небом.СДЕЛАЙТЕ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР.пожааалуйста

Мне снилось, я шел по широкой голой степи, под черным,низким небом. СДЕЛАЙТЕ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР.пожааалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне-дополнение,выражено мест.   снилось-сказуемое,глагол  я-подлежащее,мест.  шёл-сказуемое,глагол  по широкой,голой-определение,прил  под чёрным,низким-определение,прил небом-дополнение,сущ  ( Посвествовательное , невосклецательное ,простое,двусоставное,распрастранённое,осложнено однородными определениями