Мне срочно нужен рассказ про Белого медведя который занесен в красную книгу России на английском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одним из самых крупных млекопитающих считается белый медведь. Своими размерами он превосходит всех хищников в мире. Но такие размеры не мешают животному ловко передвигаться по снегу, плавать и нырять. Для белого медведя необходимо находиться рядом с морем. Поэтому он проводит жизнь возле покрытых льдами арктических морей. В основном этот хищник распространен в районе Северного Ледовитого океана, Гудзонова и Баффинова залива, на севере Берингова моря и на арктических островах. Кроме тюленей, белые медведи питаются рыбой, птенцами, падалью. Может охотиться на крупных животных, таких как моржи. Хищник занесен в Красную книгу России и в международную Красную книгу. Охота на него запрещена или ограничена. Для сохранения вида организовали особый режим охраны в местах расположения родовых берлог. Кроме того, следует принять меры для предотвращения появления медведей на территории населенных пунктов. One of the largest mammals is considered to be a polar bear. For its size it surpasses all the predators in the world. But these dimensions do not interfere with the animal cleverly to walk in the snow, to swim and dive. For the polar bear must be near the sea. So he spends life near the ice-covered Arctic seas. Basically, this predator is widespread in the area of the Arctic ocean, Hudson and part of Baffin Bay, in the North Bering sea and on the Arctic Islands. Besides seals, polar bears eat fish, birds, carrion. Can hunt large animals such as walruses. The predator listed in the Red book of Russia and in the international Red book. Hunting is prohibited or restricted. To save the species organized a special regime of protection in the locations of the ancestral dens. In addition, measures should be taken to prevent the occurrence of bears in settlements.