МНЕ СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!ДА ЧТО ПОМОГАТЬ ТО НИКТО НЕ ХОЧЕТ, А?Помогите!Срочно! Опишите какое-либо помещение для детей (детская комната в торговом центре, комната в детском саду и т. д.), употребляя существительные с уменьшительно...

МНЕ СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!ДА ЧТО ПОМОГАТЬ ТО НИКТО НЕ ХОЧЕТ, А?Помогите!Срочно! Опишите какое-либо помещение для детей (детская комната в торговом центре, комната в детском саду и т. д.), употребляя существительные с уменьшительно ласкательными суффиксами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детская комната всегда окрашена яркими цветами, что соответствует игровому настрою детишек. Вот и в детской моего брата всегда много света, который делает еще ярче его желто-зеленую комнату. Слава стоит двух-ярусная кровать, состоящая из трех частей. Сама кровать на втором ярусе, а под ней письменный стол, слева от стола - шкаф. Под столиком лежит ярко-синий палас в желтый горошек. Все это в правой стороне. Слева расположена игровая зона, в которой стоит ящик с его игрушками, а также шведская стенка и кольца. На противоположной от двери стороны расположено окно, простирающиеся практически на всю стену. Можно даже сказать, что это мансарда.