Мне срочно нужны примеры по жанру драма в музыке,в литературе и в искусстве! пожалуйста! по 3 примера.я нигде не нашла!! мне нужно до завтра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыка: "Кармен"-опера Бизе,"Реквием" Ре минор-Моцарт,"Борис Годунов"-опера Мусоргского. Литература:"Красное и чёрное"- Стендаль,"Отверженные"-Гюго,"Ромео и Джульетта","Король Лир""Отелло"-Шекспир. Искусство: "Последний день Помпеи"-картина Брюллова,"Апофеоз войны"-картина Верещагина,"Утро стрелецкой казни"-картина Сурикова.