Мне тут дали такое домашнее задание: "В осенние дни хл...потливый ёжик г...товит себе жилище на зим..." это мне понятно а вот это нет: сделать синтаксический разбор (разобрать по членам, по интонации.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ёжик: подлежащее готовит :сказуемое хлопотливый: определение в осенние дни :обстоятельство себе жилище на зиму:  дополнение ПОДЧЕРКНИ!