Мне тут написали, что колличество баллов отражает уровень моего интеллекта. Я что уже сплю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставлю вам 5...И как? Интеллект прибавило? То-то)))
Гость
Возможно и вздремнули. У бодрствующих один общий Мир, а спящие отворачиваются каждый в свой собственный!))) Тут с этим строго сразу баллами пугать начнут!)))
Гость
нет... уровень интеллекта отображает количество букв Л в слове количество количественный метод))
Гость
Хошь правду? Чем больше баллов - тем больше свободного времени :)))
Гость
Условно, повторю, условно в рамках проекта и нашей игры - КПД - отражает уровень успешных ответов. А, интеллект только их составляющая. )))
Гость
разве что в тесте на IQ и то спорно:)
Гость
тут баллы разными способами зарабатывают и не факт, что интеллектом. Не расстраивайтесь и не давайте глупостям овладеть вами)))
Гость
Доброй ночи, Игорь!!!: ) Нет не спите... раз Задаете вопрос: ) Здесь и не такое могут сказать: ) http://otvet.mail.ru/question/35423660/ :):)