Мне тут написали про зуд между ногами...а вы господа верующие по ночам псалтырь читаете? и все?
Ответ(ы) на вопрос:
Это про чей зуд, про их или ваш? Если про их, понятно, но откуда они знают что у вас зудит?
пауки снились... к чему бы это:)))
Спал сегодня ночью. Точно помню ))
Не путай божий дар с яишницей. Или, чтобы понятнее, х%й с гусиной шеей.
Бог посылает Утешение... на ложах наших...
псалтырь от мандавошек штоли лечит
Это здоровый зуд, так что радуйтесь:) . Гораздо хуже и страшнее когда его нет. Нет зуда - нет жизни:)..
Они наверное из-за воздержания в псалтыре дырочку сделали на сквозь, и всю ночь в неё читают, ой вернее пихают....
Чей ящик взломали?
Что совсем плохо?
Вспомнила-ночью спала. Псалтырь тоже читаем, но не обязательно ночью.