Мне в школе задали задание сочитнить стих о любоввремени годе. ПОМОГИТЕ пожалуйста сочинить стих СРОСНО надо.зарание всем спаибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю...когда зима приходит,  Из души печали все уходят,  Я люблю...когда снежинки на ладошке...  Нежные...как ангелов перо,  Я люблю... смотреть на стёклах разные узоры В сердце так становится светло Знаю я...что мне зима пророчит, Просто верю, что все будет хорошо!!!