Мне все прислали на вопрос что лучшая марка телефона нокиа , А кроме нокиа какие ещё ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне нравяться мои мобильники... одни из самых лучших по усмотрению моего общества : motorola a1200e и ещё t-mobile а самый лучший - BlackBerry 8350i
Гость
У всех телефон лучший, даже если он от сети работает и сам звонит куда хочет, признаються в этом единицы. У меня филипс простенький и самг такой же-не нарадуюсь!
Гость
Сони эриксон
Гость
Самсунг и Нокиа - почти одно и тоже, это самые достойные телефоны, всё остальное уже потом -LG,моторолла.... проч...
Гость
Всё равн нокиа 3310
Гость
нокиа! нокиа! нокиа! у меня она всегда!!!!
Гость
samsung и nokia лучшие
Гость
e 90
Гость
Никаких.
Гость
Ценовой диапазон укажи!
Гость
другие марки сотовых телефонов можете увидеть в магазинах сотовой связи
Гость
нокиа лучше всех!