Мне вспоминается рассказ русского поэта Ивана Алексеевича Бунина.Листопад.Лес точно терем рассписной,лиловый ,золотой»Написать сочинение про осень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и наступила золотая осень.Листья на деревьях стали золотыми и красными .Все вокруг радует глаз.Яркие цвета осени украшают все вокруг.Часто идут дожди.В такую погоду очень приятно сидя у окна пить чай смотря на дождь и думая о всяком.Вот и улетают журавли стаей.Перекрикиваясь между собой они прощаются с нами.