Мне задали написать сочинение на тему ПОЧЕМУ Я ХОЧУ ПОПАСТЬ В АРТЭК написать с душой чтоб меня туда отправили помогите пожалуйста я очень хочу в этот лагерь!Зарание спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну так тебе лучше знать почему ты хочешь попасть туда. Напиши что ты мечтаешь там побывать, напиши почему именно ты туда хочешь и еще можешь описать как ты его представляешь. Главное пиши выразительно и с душой. А что это вообще за лагерь? Не разу не слышала 0-0
Гость
Напиши что отличительного от других лагерей (хорошего).О твоих "мечтах" туда попасть и о том что ты будешь безмерно рад если побываешь там.