Мне жаль срывать грибы которые выросли возле моей заветной тропинки. Синтаксический разбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жаль срывать-сказ,мне-дополн
Гость
Предложение по цели высказывания повествовательное, невосклицательное,  сложное, сложноподчиненное, союзное, с придаточным определительным.  Односоставное, безличное, распр. Сказуемое  - срывать. Дополнение - мне, грибы. Обстоятельство - жаль. Главное.  Двусоставное, распространенное, Подлежащее - которые. Сказуемое - выросли. Дополнение - возле тропинки. Определение - возле моей, заветной. Предложение придаточное.