Многие говорят что нужно верить в Бога, а что если человек родился вдали от цивилизации и даже не знает о религиях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы - религиозный человек, потому что чувствуете, что Бог есть. Ваш ум -- религиозен. При этом относиться к какой-либо религии совсем не обязательно, даже замечательно, что мозги этим не засорены.. . :)
Гость
Дак они (такие люди) как правило, верующие априори. Их вирус атеизма еще не касался.
Гость
....прям маугли....
Гость
Если Вы отрезаны от цивилизации то все равно Вы будете с Господом, так как Вы Его частичка, сын. Он живет в Вашем сердце и Ваше тело есть Его храм. Иисус говорил так: Лук. 19:40 Но Он сказал им в ответ: сказываю вам, что если они умолкнут, то камни возопиют. Это означает, что если даже Вы будете далеки от знания веры и религии. личные позывы сознания Вас все равно привлекут к Богу. Поэтому Иисус сказал далее: Иоан. 6:44 Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня;
Гость
Везде есть понятие о Боге.
Гость
Неважно- где человек родился и живет. Везде можно познакомиться с Богом, если есть желание.
Гость
есть творение которое человек может расматривать и через него понять что есть Творец! и так же у человека в нутри есть вечность такое чувство о том что Бог есть, все это знают но не все признают! под одеялом все говорят даже атеисты про то что они верят в Бога!
Гость
И что, там все так же как и у нас, есть и верующие в Бога люди.
Гость
Если человек родился далеко от цивилизации, он сильнее ощущает свое божественное начало, так как он сильно связан с природой и лучше понимает суть вещей.
Гость
в нашем человечестве 99% людей спит по жизни. живет не осознанно. и во что то верит. так людей легко заблуждать. человек не рожден, чтоб верить. он рожден, чтобы переживать и осознавать именно свой опыт бытия.
Гость
Такой человек будет ловить те же самые глюки, что и обычный.. . Только смысл их никто ему не растолкует.. вдали от цивилизации
Гость
А действительно!!!! Есть у кого адекватный ответ?? ? Уверен что нет.
Гость
Это не многие.. . это верующие, и за каждым право во что верить)))
Гость
Это неважно, где он родился.
Гость
В таких то отдаленных местах у людей вера наиболее крепкая.
Гость
...вы о себе?:)))