Бог не интеренет, чтобы у него спрашивать. Господа принято ПРОСИТЬ о помощи в жизни.
за что?
Наука Каббала предлагает нам практическую методику раскрытия и постижения Творца. И не надо верить, а предположить и проверить на собственном опыте. далее на kab.tv/rus
Много о чём. Но если только один вопрос, то: "Как появилась Вселенная или то что было до неё". В общем о самом создании мира.
- "Когда ?"
Уже спрашивал и много чего - на всё получил ответы!
По моему это он будет спрашивать
почему Я.... Он меня ПоймЕт....
ни о чем...
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Почему БЫ? Спрашиваю о разном. Но больше прошу.
Я могу только исполнять ЕГО ВОЛЮ
о чем можно ещё просить? всё и так дано! только вы взять это не можете из-за собственных слабостей.
ни о чем! я прошу его о прощении; в моменты слабости прошу о помощи. но спрашивать о чем-то даже в голову не приходило.
А Вы передадите, что ли?)) ) А может я к Нему лично лучше обращусь, без свидетелей?)))
Все что люди могут спросить.... ответы уже записаны задолго до рождения каждого из нас.