В вашем сердце любви к кому больше, к родным или к Богу? И готовы ли вы ростаться с ними ради Всевышнего ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как Всевышний скажет - так и будет. А с родными так или иначе - все равно расставаться придется. На том свете у нас гораздо больше родственников, чем мы думаем...)))))
Гость
Если не любишь своих близких, то не любишь и Бога. Как можно любить того, которого не видишь, а брата своего ненавидеть? Вопрос скорее в другом, когда близкие становятся препятствием для посещения храма, здесь опять же всёрешается терпением и любовью к близким. Иисус Христос говорил своим ученикам, что по тому все и увидят, что вы мои ученики, если между вами пребывает любовь.
Гость
К родным, однозначно! А любви к богу, которого мне представляют я не испытываю, так же как и ненависти!
Гость
Нет даже ради всевышнего.
Гость
Мне дороже МОИ РОДНЫЕ! А кто такой бог? ДЛЯ меня он никто....
Гость
они - плоды его
Гость
Это в смысле замочить ради всевышнего? ? нет еще мозги в порядке
Гость
Сказано конечно круто, но суть остается сутью, тот кто не готов терять всегда имеет риск потерять, а человеческое в себе переработать сложнее всего.
Гость
Лично мне не нравятся такие религиозные фанатики. Ё, какого бога? Где он? и зачем я должна его "любить"? К черту. Мне родные дороже нуля
Гость
А Вы что, представитель секты?
Гость
Зачем расставаться? Бог этого не требует.
Гость
Слава Богу, вопрос так остро не стоит. Да и вряд ли может найти искушение больше, чем человек сможет понести.
Гость
Нет не согласны-а ради кого? Ради мифического выдуманного пьяными попами и пьяницами-псевдобога? Да как такое могло прийти в вашу голову? Вы- фанат (ка )религии?
Гость
Подготовиться нужно тщательней, буду рада когда стану готовой.
Гость
я НЕЙТРАЛЕН ко всем