Многие люди способны на праведные дела,...немногие способны на праведные мысли)?
Ответ(ы) на вопрос:
Вы абсолютно правы. Ведь человек что-либо делает руководствуясь либо своим сознанием, либо подсознанием. А исправить, сделать так чтобы на уровне подсознания человек совершал праведные дела способен далеко не каждый.
так кто же мысли проверяет....
Что из этого вам нравится больше?
сначала человек мыслит о праведном деле а потом его творит)))