Многие люди способны на праведные дела,...немногие способны на праведные мысли)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы абсолютно правы. Ведь человек что-либо делает руководствуясь либо своим сознанием, либо подсознанием. А исправить, сделать так чтобы на уровне подсознания человек совершал праведные дела способен далеко не каждый.
Гость
так кто же мысли проверяет....
Гость
Что из этого вам нравится больше?
Гость
сначала человек мыслит о праведном деле а потом его творит)))