Многие недалекие(близкие) мужчины путают ФАКТ СОБСТВЕННЫХ РЕСУРСОВ и некой стабильности с женщиной(как человеком данном
Ответ(ы) на вопрос:
Да, не было Мальчика, про Женщин, как Особей Самок Планеты Земля промолчу.
во! еще один филосаф! а по русски можно.. . кто то из гениев говорил, что если ты не можешь объяснить свое мнение уборщице, значит ты дешевый фраер!