Многие подключили свои компьютеры к интернету. Что такое интернет ? Какие возможности появляются у людей благодаря интернету?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интернет-это источник знаний не как книга а намного больше. В интернете можно скачивать игры или играть онлайн.
Гость
огромная сеть которая связывает все компьютеры мира это интернет . Интернет дает возможность отправлять сообщения скачивать музыку и узнавать окружающий нас мир и т.д