Многие прихожане РПЦ считают: пусть батюшка не разумеет какой-нибудь вопрос, но через мое послушание Творец ему откроет
Ответ(ы) на вопрос:
Незнание писания обоснован этот подход и не желанием понять, что происходит и к чему Бог призывает.
обобщать не надо
Этот подход обоснован не знанием и не пониманием Писания!
Я, возможно, ошибаюсь... но, думается мне, что через ваше послушание, Творец откроет ответ вам.
Евреи говорят что у торы есть 70 лиц. один и тот-же стих каждый может понимать немножко по другому так Бог говорит к каждому из нас а насчёт смирения говорит пс. 50(19)