Многие считают, что Бог несправедлив? Интересно, тогда кто виноват в том, что вы несправедливы к другим и Богу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю, что Он не только справедлив, но и очень милостив!! ! Он очень часто дает мне и другим людям больше, чем мы заслужили.. . А вот мы, без исключения, обычно неблагодарны и недовольны тем, что есть. А от других требуем, чтобы они за все платили по заслугам, и боимся, что кому-то Бог дал больше. так что наше понятие справедливости в обыденной жизни измеряется количеством благодарности и зависти в нашем сердце.
Гость
Ай, молодца.. . = = Корректно и Точно поставленный вопрос = ЗАЛОГ подсознательного влияния на Окружающих в Нужную Тебе сторону!!
Гость
Тот кого нет меня не обижает!
Гость
Слава Богу, ко мне Он милостив!!!!
Гость
ничем совершенно. как может обидеть то, чего нет? а если я несправедлив к кому-то, ну зачем же винить зеркало? - стало быть, я и виноват. бывает.
Гость
кто ко мне не справедлив? Это чмо мифическое? Ты чего придурок что ли?