Многие страны мира находятся в сейсмоопасных районах. Для этих стран особенно важно прогнозирование землетресений и сейсмостойкое строительство. На территории какой из перечисленных стран наиболее вероятны разрушительные землет...

Многие страны мира находятся в сейсмоопасных районах. Для этих стран особенно важно прогнозирование землетресений и сейсмостойкое строительство. На территории какой из перечисленных стран наиболее вероятны разрушительные землетресения? 1)Австралия 2)Финляндия 3)Индонезия 4)Польша
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)индонезия , так как там есть мнодество вулканов включая и супервулкан тобо