Многие живые организмы человек ............? необходимо......использовыть природные богатства? Мирового океана.По условиям обитания живые организмы в океане делятся на ....... и .......?????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие живые организмы человек использует для своей жизни и деятельности. Необходимо рационально использовать природные богатства Мирового океана. По условиям обитания живые организмы в океане делятся на морских (водных) и сухопутных (наземных).