Многим животным человек поставил памятники.Что ты об этом знаешь?Какому животному ты бы поставил памятник?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные и Человек живут рядом с незапамятных времен.очень помогают человеку  в охране спасении в кормление и даже лечение.Так появились в знак благодарности от человека памятники Собаки Корове . есть памятники Коту символы и памятники Змее.Я бы еще поставил памятник Лошади вечно помогающая во все времена человеку.