Много баллов! Ребят, слушайте! Помогите мне пожалуйста. Баллов много дам. Просто скажите мне, пожалуйста, как называется человек, который не верит, но он и не атеист. Это я про себя. Не успокоюсь, пока не узнаю. Жду ваших отве...

 Много баллов! Ребят, слушайте! Помогите мне пожалуйста. Баллов много дам. Просто скажите мне, пожалуйста, как называется человек, который не верит, но он и не атеист. Это я про себя. Не успокоюсь, пока не узнаю. Жду ваших ответов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это называеться агностицизм, агностик ты