Много баллов Срочнооооооо помогите!!!!! Заранее спасибо "ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА Я" Некрасова К.И.Чуковский "самые мрачные строфы железной дороге и вовсе не те где изображается бедствие людей , а те где поэт говорит об их терпимости ...
Много баллов Срочнооооооо помогите!!!!! Заранее спасибо
"ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА Я" Некрасова
К.И.Чуковский "самые мрачные строфы железной дороге и вовсе не те где изображается бедствие людей , а те где поэт говорит об их терпимости всегдашней готовностью смиренно прощать своих мучителей..."
прокомментируйте высказывание выскажите свое мнение пользуясь текстом произведения покажите каким изображен народ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Народ был голодный,бедный, еда была можно сказать ужасная,не сытная,народ должен выполнять поставленную цель любой ценой,люди умирали...Но все же доделывают свою работу и тем более по мимо того что они работали,они платили за работу и тем кто не доплатил это было у них в долгу.И когда им прикатили бочку народ был очень рад ведь им еще и простили все долги,вот он русский народ люди трудятся,выполняют любой ценой.