МНОГО БАЛЛОВ!!!Что делает правительство для того, чтобы: -сохранить рыночную систему, -обес

МНОГО БАЛЛОВ!!!Что делает правительство для того, чтобы: -сохранить рыночную систему, -обес печить общественные товары и услуги, -защищать население от вредных побочных последствий, -перераспределить доходы, -стабилизировать экономику.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, устраивают переговоры, выпускают новые законы, а если честно, то ничего