Много баллов!Напишите сочинение про море, что вы чувствуете и т.д. Пример:Из обоих окон мне было видно море. Огромные холмы с белым гребнем, с воем толкая друг друга, встают, падают, опять встают, только брызги, как дым, подни...

Много баллов! Напишите сочинение про море, что вы чувствуете и т.д. Пример:Из обоих окон мне было видно море. Огромные холмы с белым гребнем, с воем толкая друг друга, встают, падают, опять встают, только брызги, как дым, поднимаются, да стон носится в воздухе. Фрегат взберется на голову волны, дрогнет там на гребне, потом упадет на бок и начинает скользить с горы, опустившись на дно между двух бугров, выпрямится только затем, чтоб тяжело перевалиться на другой бок и лезть вновь на холм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Море туда каждое лето ездиют туристы Одноклассники Чита и конечно же мы с родителями дети с родителями там так прекрасно свежий воздух можно покупаться песок море когда я там я чувствую легкость там очень прекрасная и мне море больше всего нравится ночью море голубое голубое а Когда закат она такая розовая Как прекрасно это море рядом есть горы белые серые без разницы Когда ты на них ты как Орёл