МНОГО БАЛЛОВ.Помогите с английским срочно.Find unscrambled words and write. 1.ciespes-2.ectprot-3.angenedred-4.intcext-5.ruf-6.tordapre-7.sutk-8.mentnaor-9.tunare-10.testatute-11.iontecsel-12.ryoiv-

МНОГО БАЛЛОВ.Помогите с английским срочно. Find unscrambled words and write. 1.ciespes- 2.ectprot- 3.angenedred- 4.intcext- 5.ruf- 6.tordapre- 7.sutk- 8.mentnaor- 9.tunare- 10.testatute- 11.iontecsel- 12.ryoiv-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расшифруйте слова и напишите. 1.ciespes-2.ectprot-3.angenedred-4.intcext-5.ruf-6.tordapre-7.sutk-8.mentnaor-9.tunare-10.testatute-11.iontecsel-12.ryoiv-