МНОГО БАЛОВ ДАМ ЗА ЭТОТ !!!! 60. Из двух простых предложений составьте несколько сложных с разными сочинительными союзами. Объясните выбор союзов для связи простых предложений в сложном. 1. Шёл дождь. Дул ветер. 2. Брат читал. ...

МНОГО БАЛОВ ДАМ ЗА ЭТОТ !!!! 60. Из двух простых предложений составьте несколько сложных с разными сочинительными союзами. Объясните выбор союзов для связи простых предложений в сложном. 1. Шёл дождь. Дул ветер. 2. Брат читал. Сестра писала. 3. Я оказался один в квартире. Это позволило мне петь полным голосом. 4. Большинство растений из-за очень жаркой погоды засохло. Лишь в некоторых из них теплилась жизнь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шел дождь, и дул ветер. Брат читал, а сестра писала. Я оказался один в квартире, и это позволило мне петь полным голосом. Большинство растений из-за очень жаркой погоды засохло, однако лишь в некоторых из них теплилась жизнь.   2 вариант  Когда шёлк дождь, на меня подул ветер Зайдя в комнату, я увидел, что мой брат читает, а сестра пишет Оказавшись одним в квартире, я запел Из-за жары многие растения засыхали, но в некоторых оставалась жизнь