Много-ли будет в мире служителей религий, если убрать финансовую составляющую этого непыльного дела?
Много-ли будет в мире служителей религий, если убрать финансовую составляющую этого непыльного дела?Представте на минуту, что люди перестали нести деньги в церкви и мечети. приход- ноль!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как косой выкосит... но зато, тем, кто останется, можно будет доверять...
Гость
не много будет... почти никого не останется. это точно.
Гость
Один таксист сказал священнику: "Уважаю я вас, священники. Вы умеете зарабатывать деньги ни на чем. Бога, ведь нет! ". Что можно ответить таксисту, только одно: "Ну ты и дурак, если так считаешь! ", и "Дважды дурак, если заявляешь это безаппеляционно! ". Вот и делайте вывод. Прежде, чем о чем-то рассуждать, нужно сначала об этом, что-то узнать, например, почитать книги или послушать, что говорят компетентные люди.
Гость
Останется САФ ИСЛАМ
Гость
Если не будет финансовой составляющей, то все в мире захиреет, кроме религии, ибо в Бога верить может как богатый, так и бедный. А на счет того, что это дело не пыльное, так вы просто мало что в этом смыслите.
Гость
да не сказать, что мы прям таки несем деньги в синагогу вам по секрету скажу, синагоги и Сохнуты (еврейские агенства) спонсирует РПЦ и Израиль) ) только никому не говорите)))
Гость
Их будет больше, чем думают многие.
Гость
не несите больше, проверим. не обнищали еще? хату заложили?