Много ли отличий Китайской нокии x6 (потделки) от нормальной, и нормальна ли работа китайской?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потом будешь ломать голову как от него избавиться))))
Гость
По весу. Китайский легче и не чинится
Гость
По характеристикам: камера 1.3 МП с качеством изображения 0.1 МП. Сенсор дисплея "деревянный" и срабатывающий не туда где надо. Процессор не 600МГц а 200 или того меньше. Оперативка лучше промолчу. Аккумулятор тоже промолчу. Качество корпуса средний. Динамик слабый. ОС не Симбиан а собственная OEM разработка. Перевод смешной. При поломке не один сервисный центр не возьмётся за ремонт. Решать тебе.
Гость
Китайские производители не хотят запихивать дорогостоящие компоненты (модуль камеры, дорогие сенсоры, сложные прошивки... ) в дешёвые телефоны, поэтому разница заметна невооружённым глазом :))) Поделки (и подделки) из Китая созданы лишь, чтобы звонить и смотреть телеваизор!!!
Гость
по характеристикам будьте готовы увидеть совершенно другой телефон.
Гость
а сами то как думаете? это как палец с попой сравнивать....
Гость
никогда не покупай китайца