Много ли вам встречалось людей по жизни,которые вам были словно родные,но при этом вы совершенно чужие друг другу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне везло по жизни.... когда это твой человек.... и чувствуешь его.. . У меня подруга, дружим с 14 лет.... нам достаточно взгляда, и все понятно, даже шутки, и то уровне подсознания.. .
Гость
Да, такие встречи были, не могу сказать, что часто, но и не редко. И справедливости ради - есть близкие по крови люди, которые чужее всех чужих
Гость
бывало пару раз