Многое ли мы теряем - когда перестаем Любить ?
Ответ(ы) на вопрос:
теряем Счастье... ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ---это часть нас, часть нашей жизни. но не всё потеряно, можно найти новую любовь!
"Если мы отказываемся от дарованной нам Любви, Если отвергаем ее из-за боязни будущих потерь, то, тем самым, мы опустошаем себя и обрекаем в будущем на еще горшие утраты.. "
становится овощем.
Теряем жизнь..)))
я год назад влюбилась а подружка сильно завидовала, говорит что она много лет не испытывала любви. Делайте вывод.
мудрость начинается с готовности к потерям
Мы теряем самих себя....
одиночество - цена свободной жизни без любви.
обычно теряем надежду, но ведь еще остается Вера и Свобода.
Много. Веру в себя, в жизнь и в будущее
теряем душу
всё....к счастью